Форум Волосы » Лечение облысения с помощью гормональных препаратов » Не шутите шутки с гормонами и берегите свое здоровье!
Не шутите шутки с гормонами и берегите свое здоровье!
( 54 сообщения в теме )
отправлено 21/04/2014, 18:17
«ВладимирАлексеевич» написал(а): Че ты прицепился к стояку? Там не только эта побочка, а что скажешь про нарушение общего гормонального баланса? Нейродегенерацию, потерю координации и памяти со временем? А есть и такие люди! Только вам что не скажи, то лысина дороже, ведь "ОНИ ВСЕ ВРУТ"!! Ты же не зря финастерид пьешь![]()
А по поводу исследований, так есть и другие, в которых показано что 20% принимавших финастерид получают импотенцию в дальнейшем![]()
Вот тебе цитата из исследования
Общая частота встречаемости в течение 2-4 года составляла:
импотенция - 5.1% в группе, получавшей Проскар, и
5.1% в группе, получавшей ПЛАЦЕБО;
снижение либидо - 2.6% и 2.6%;
Частота возникновения связанных с половой функцией побочных эффектов уменьшалась в процессе лечения.
О каких 20% речь? Эти 5% людей получили импотенцию так же как те же 5% получили её принимая плацебо - вне зависимости от финастерида. Причин импотенции может быть уйма! То есть да, импотенция может быть у каждого, но процент достаточно низок и импотентом ты можешь стать и просто так. Утверждать что ВООБЩЕ НИКОМУ НИКОГДА его принимать нельзя это детский сад


отправлено 23/04/2014, 21:22
Это все конечно круто, вот только есть чудесный форум интернациональный, называется пропецияхелп, на котором полно людей, у которых остались побочные эффекты на постоянной основе даже после прекращения приёма финастерида! Там что-то не видно таких уверенных пацанов и люди по 5-10 лет принимали эту гадость, теперь мечтают обернуть время вспять! А вы сидите кидайте цитатки непонятно откуда и ссылайтесь на маркетинговую инструкцию к препарату, только через 5-10 лет вспомните про меня и эту тему!
отправлено 24/04/2014, 12:15
Я считаю, что просто нужно подходить здраво к вопросу, сходить к врачу, сдать все возможные анализы, проконсультироваться со специалистом. Должны же существовать какие-то предпосылки к побочным эффектам и можно сделать так, что бы они не стали для Вас сюрпризом. Вдруг Вы окажетесь одним из "мизерного" процента людей, которые столкнутся с той же импотенцией. В этом вся суть! У нас просто народ любит заниматься самолечением и экономить лишнюю копейку, даже на своем здоровье и даже при использовании серьезных медицинских средств. В этом вся проблема.
— Я дам тебе милостыню, Диоген, если ты убедишь меня сделать это.
— Если бы я мог хоть в чем-то тебя убедить, я бы убедил тебя повеситься!
отправлено 24/04/2014, 21:59
«ВладимирАлексеевич» написал(а): Ок, и с какими врачами надо консультироваться по этому вопросу? Какие анализы сдавать?
Финастерид применяют при лечении простаты, влияет он на половую функцию. Соответственно этим у нас занимаются урологи и андрологи. Тут скорее к урологу нужно идти, они должны быть знакомы с финастеридом, он существует достаточно давно. Какие конкретно анализы сдавать уже врач тебе скажет


— Я дам тебе милостыню, Диоген, если ты убедишь меня сделать это.
— Если бы я мог хоть в чем-то тебя убедить, я бы убедил тебя повеситься!
отправлено 24/04/2014, 23:05
«Diogen» написал(а):«ВладимирАлексеевич» написал(а): Ок, и с какими врачами надо консультироваться по этому вопросу? Какие анализы сдавать?
Финастерид применяют при лечении простаты, влияет он на половую функцию. Соответственно этим у нас занимаются урологи и андрологи. Тут скорее к урологу нужно идти, они должны быть знакомы с финастеридом, он существует достаточно давно. Какие конкретно анализы сдавать уже врач тебе скажетПричем обычно у финастерида при лечении простаты есть определенный срок воздействия, его принимаю курсами (год если не ошибаюсь). Вполне возможно, что чем дольше его принимать, тем больше организм привыкает и тем выше дозы будут нужны, что в свою очередь значительно повысит шанс получить побочку
![]()
Уролог тебе ничего не скажет, скорее всего от тебя же впервые и услышит о лечении облысения финастеридом

отправлено 11/05/2014, 12:13
Мужики что как дети малые сретесь?! У всех тут одна проблема, нет бы помочь адекватно друг другу! В любом случае каждый для себя решает, что ему принимать и зачем. Я лысею уже 4 года, миноксидил помогает недостаточно и я понимаю, что надо чем-то усиливаться! Верю в то, что сотни тысяч людей по всему миру которые таки пили финастерид и получили позитивный результат это не выдумка и мне он тоже поможет! Не поможет так отменю и делов то, его не надо годами пить что бы понять помогает или нет! А там глядишь чего и подейственнее придумают!
отправлено 16/05/2014, 19:34
«Orion» написал(а): Мужики что как дети малые сретесь?! У всех тут одна проблема, нет бы помочь адекватно друг другу! В любом случае каждый для себя решает, что ему принимать и зачем. Я лысею уже 4 года, миноксидил помогает недостаточно и я понимаю, что надо чем-то усиливаться! Верю в то, что сотни тысяч людей по всему миру которые таки пили финастерид и получили позитивный результат это не выдумка и мне он тоже поможет! Не поможет так отменю и делов то, его не надо годами пить что бы понять помогает или нет! А там глядишь чего и подейственнее придумают!
Оооййййй



отправлено 17/07/2014, 17:30
Все тут так переживают, а я вот пью финастерид 2 месяца и что-то ничего не вижу, ни волос, ни побочек. Делю пенестер на 5 частей 


Форум Волосы » Лечение облысения с помощью гормональных препаратов » Не шутите шутки с гормонами и берегите свое здоровье!